Войти
Мама мальчика (2 месяца) Кемерово

с чего начать прикорм??????????

Мама мальчика (18 лет) Красноярск

я вводила прикорм с 3,5 месяцев, давала по чайной ложечке  сока зеленого яблока.

0
07.08.2009
Комментарий удален
0
25.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Красноярск

один раз, получалось не каждый день иногда, ничего страшного.

0
07.08.2009
Комментарий удален
0
25.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Красноярск

сок лучше выжимать самим из зеленого яблочка. но я в вашем возрасте не рисковала дават, итак проблемки с животиком были иногда.

0
07.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Кемерово

спасибки! я уже здесь прочитала вашу переписку, и мне стало более ли менее понятно!!!

0
07.08.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 5 лет) Тула

Прикорм вводят с 6 месяцев, вам еще рано, с овощей

0
07.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Кемерово

даже если мы на смешанном??? говорят ведь можно и после 3х мес вводить? или ещё не надо?

0
07.08.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 5 лет) Тула
0
07.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Кемерово

спасибо за ссылку, очень полезная информация!!

0
07.08.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 5 лет) Тула

image

0
07.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

Начинают с 3,5 месяцев с фруктового сока или пюре. Если начинаете с сока - то с капельки осветлённого сока (лучшие фирмы гербер, нестле), доводят до объёма равного колво месяце умноженное на 10. После грудного молока. Если начинаете с пюре - то половинки чайной ложечки, объём тот же. Доводить до нужного объёма за неделю. Со времени 1-го прикорма до введения второго должно пройти 2 недели. Как педиатр с красны дипломом говорю.

0
07.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Кемерово

ой, спасибо за столь развёрнутый ответ, мне вроде всё ясно!!!

0
07.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

Да не за что!!!

0
07.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Когалым

Мы вводили с фруктового пюре,как-то большеовощей оно малышу нравиться,сладенькое все-таки, прикорм начали с 5

0
07.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Кемерово

а вы тоже были на СВ? а какое пюре давали? с магазина или сами делали?

0
07.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Когалым

Не мы на грудном,давали магазинное, больше всего нам подошло грушевое, от всего,что с яблоком нашего малыша сильно пучит! Агуша или Бабушкино лукошко(они с 4 мес)даем,уже полтора месяца, пока не жалуемсяimage Начинали с ложки в день!

0
07.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

посмотри ссылку,неплохо написанно http://www.u-mama.ru/read/razdel.php?id=185

0
09.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Кемерово

спасибочки!!!

0
09.08.2009
Комментарий удален
0
25.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Кемерово
ну вы чёт рано начали давать! как вообще доча восприняла новый вкус? а вы тоже на СВ? а пюре сами делали?
0
07.08.2009
Здрааааааааасьте!!! Я-Егор!!! неравномерные складочки на ножках!!!

Похожие записи