Пошла 41-я
Ну вот и наступил долгожданный день пдр, ждали-ждали и ничего...ни пробка не отходит, ни тренников нет, да еще и малышоня во всю крутится и не хочет готовится к родам... Завтра едем к врачу, может скажут нам что-нибудь хорошее)))
Ау, сыночек, мы тебя так ждем!!!
Сауле
ТО что малыши затихают это не факт так что ты сильно на это на ориентируйся у каждого это индивидуально, у меня тоже дискотеки устраивает там, хотя у меня иногда такие боли посешают кажется вот вот рожу. ДА к врачу надо, она хоть как то подготовит, и внесет ясность кто на самом деле тормозит. Вот у меня малыш недели две как готов, а матка вся напрежина и не хочеть расслаблятся, после последнего посещения процесс вроде сдвинулся с мертвой точки.Так что УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!
31.08.2008
Ответить
Надежда
А мы были у врача 27, она посмотрела меня и сказала, что шейка совсем не готова. Но уж очень мне хотелось родить 28, попросила я ее ускорить как-нибудь процесс, и только она хотела мне водоросли какие-то поставить, так мне плохо стало, чуть в обморок с кресла не навернулась... Посмотрела на меня врач и сказала гулять до понедельника... вот гуляю, а время тянется...Так что девочки, терпения всем нам ожидающим!!!!
31.08.2008
Ответить