жду девочку, 33 неделя
Москва
Свобода!!!!
Девушки!!! А давайте перестанем ревновать своих мужей и обижаться на измены даже БОЛЬШЕ Бедем сами им подкладывать разных баб что бы отдыхали И радовались жизни (Мы же знаем что самые лучшие!!!)
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет)
Москва
на счет не парится и не надумывать себе Я согласна, но чтобы подкладывать? Да хера он мне тогда такой нужен. И грязь это мне в семье и в постеле не нужна. Хочет гулять , гуляй, но без меня!
0
08.05.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 4 года)
Москва
Грязь эта вообще не нужна и терпеть такое нельзя, а зачем и за что? И мужчина должен знать что если ты то и я тебя или вообще развод и тапочки по почте как можно только им потокать фраза типо (гуляй только что бы я этого не знала) полный бред или почему нельзя взять мобильник и почитать смски если скрывать нечего )))
0
08.05.2008
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет)
Москва
а зачем смски читать? Это унижает человека. Тут дело конечно в доверии. Если уже явно что то известно, то и правда на хрена это все терпеть!
0
08.05.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 4 года)
Москва
Если человеку скрывать нечего то не будет возникать вопрос ты мне не доверяешь или унижаешь..... меня вот не унижает и не унизит до того момента пока я не начну что то скрывать))))
0
08.05.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Ровно
Надюша, ты чего? Да им пофигу - подкладывай или запрещай, всё равно сделают то, что хотят.
0
08.05.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 4 года)
Москва
Только должен знать что за это будет гильятина всех его причинных мест))))
0
08.05.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Ровно
Надюша, как говорят:"Не трогай дерьмо - не будет вонять". Если мужчина бабник - пусть катится куда подальше. Бэээ, ещё руки об него марать. Просто такие поздно понимают, что и кого они теряют.
0
08.05.2008
Ответить
Очень даже согласна !!!