Всех с добрыу утром!!! Девченки кот нибудь рожал в 10-том роддоме по контракту, как вам??? И может врача запомнили? А то мне скоро контракт заключать
Всех с добрыу утром!!! Девченки кот нибудь рожал в 10-том роддоме по контракту, как вам??? И может врача запомнили? А то мне скоро контракт заключать