Войти
жду девочку, 35 неделя Москва

Когда все хорошо это очень хорошо!!!

Мама девочки (18 лет) Москва

Надюш, а как пасту готовила?

Просто не знаю что и приготовить! Всю голову сломала!

0
22.05.2008
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

обжарить фарш но не пережарить туда соль томатную пасту приправку базелик и ориган и еще чеснок перемешать добавить воды на глаз ну что-бы не очень жидкая была и протушить))

отварить пасту выложить на тарелку сверху полить баланезом и посыпать тертым пармезаном моим всем нравиться)))

на700 грамм фарша две стл ложки томатной пасты пол чайной ложки базелика и пол оригана две дольки чеснока можно больше или менmше кто как любит..... И СОЛЬ

0
22.05.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Спасибо большое! Обязательно попробую!

0
22.05.2008
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

А есть еще один очень простой рецепт))) куриное феле без шкурки порезать кубиками обжарить еще обжарить лук и залить 22-х процентными сливками соль порец по вкусу еще можно добавить шампиньены их желательно с луком обжарить )))

0
22.05.2008
Санкт-Петербург

можно я тоже к вам приеду!!! мой жор меня погубит...

0
22.05.2008
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

забегай на огонеК)))

0
22.05.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Усть-Илимск

Круто.я вот тоже стараюсь вкусненькое мужу готовить, но вот беляшей мне испечь слабо.Молодец!

0
22.05.2008
Роддом СЛИНГ за и против???

Похожие записи