Может кому-то пригодится)
Судя по отзывам хорошая книжка)))
Ну у меня ребёнок любит, когда я её читает. На горшке сидит. Но ему 2,4 уже - до сих пор пока не ходит сам на горшок, когда захочет. Всё мы его высаживаем, да загоняем, да предлагаем сесть.