Войти
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

Бассейн

VladislavaL
Артем, 15 лет 5 месяцевТимофей, 17 лет 2 месяца Киев
ну вот и молодцы, значит будете плавцами)
0
09.06.2011
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн
ага) я буду только рада, по мне так отличный спорт, не травмоопасный и фигура у мальчика очень красивая будет))
0
10.06.2011
VladislavaL
Артем, 15 лет 5 месяцевТимофей, 17 лет 2 месяца Киев
а у меня за домом стоит "детский центр обучению плавань!", но там только с 3-х лет, мы пока в лягушатнике в поликлинике! я тоже за плаванье руками и ногами! и у меня муж бывший плавец, так что насчот фигуры - поддтверждаю ))))
0
10.06.2011
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн
повезло, а мне возить прийдётся, если надумаем .. а сейчас в детсокй поликлинике, тоже ездить далековато
0
10.06.2011
VladislavaL
Артем, 15 лет 5 месяцевТимофей, 17 лет 2 месяца Киев
ну это очень нужное дело, так что вози, не пожалееш! такие детки и болеют меньше, а если и болеют, то не долго! 
0
10.06.2011
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн
я упускать возможность поплавать не собираюсь, тем более бесплатную
0
10.06.2011
VladislavaL
Артем, 15 лет 5 месяцевТимофей, 17 лет 2 месяца Киев
а мы на лето переезжаем за город - тут чистая река, так что будем купатся всё лето, а осенью опять вернёмся в бассейн!
0
10.06.2011
Мы в ванне купаемся активно, ныряем, отталкиваемся от бортов, активно шевелим ручками-ножками... И! Тоже потом дрыхнем крепко! Это всё физическая активность так действует! Устает и надо силы восстанавливать! :-)
0
10.06.2011
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн
у нас нет ванны к сожалению, только душ) а детку моем в детской ванночке))
0
10.06.2011
Тогда бассейн это точно то, что нужно! А еще как показал мой опыт, не надо самой бояться за маленького. Он всё очень чувствует. Я поначалу тоже переживала, и он хныкал. А сейчас наши купашки - это одно удовольствие!
0
10.06.2011
Перевернулся с живота на спину!! Всё..капец

Похожие записи