Хорошие: сегодня мы начали держать голову, если ребенка потянуть за руки) еще на выходных голова предательски опрокидывалась назад, и лежа на животе тянемся левой ручкой к игрушкам, такого я раньше тоже не замечала)) а еще ночь пережили всё ещё без смеси- другой вопрос как.
Плохие: левая грудь ночью еще идет, правая уже и ночью не катит- всё только хуже становиться, молока сцедить смогла меньше 10 мл- это полный шок..от рецептов для увелечения лактации типа морковки с молоком болит желудок, пью как бешеная- чай с молоком, тмин, фенхель, просто воду, сиськи от сцеживаний обе болят нереально, а едим практически одну смесь..