На четвереньках, перекрёстно- левая ручка, правая ножка) Медленно, но ооочень уверенно! Такой клёвый ползунок))) Гоняет по полу пластиковую бутылку от Колы пол дня) Теперь только и следи, что б никуда не влез кроха) На завтра планирую уборку всего опасного! Время пришло!))
Уррраааа))!
