Роберт показывает глазки, ротик, носик на игрушках и зайку на картинке среди других животных. Умница моя! А еще научился вставать сам, за игрушками приседать и наклоняться, слазить с кровати и дивана.. Только радует маму! Солнышко моё!
Мама двоих (15 лет, 29 лет)
Москва
Умнички! Такие детки как у тебя всегда впереди всех, только с ума с ними сойти можно)))Мы тоже с зайки начали показывать, хотя я и долбила утя-кря-кря))))
0
16.03.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Молодчина!!! Как же они растут быстро!!! И все-то понимают, все соображают!
0
15.03.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя
Таллинн
молодец парень!
0
14.03.2012
Ответить