На утреннюю прогулку ходили без коляски) Ножками топал парень) Немного конечно и я носила..
Растёт, взрослеет.. не по дням, а по часам...
На утреннюю прогулку ходили без коляски) Ножками топал парень) Немного конечно и я носила..
Растёт, взрослеет.. не по дням, а по часам...
а я всё боюсь без коляски выйти, разве что только возле дома погулять. иначе назад полчаса на своём горбу)
а мы и гуляли около дома и к соседнему дому на площадку отошли) понятное дело далеко с таким ходоком не попрешь, к тому же идет в обратном направлении от нужного))