Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Таллинн

Завтра идем на прививку..

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Таллинн

не переживай раньше времени! настройся на хорошее!

0
05.06.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

я вообще хронический оптимист

0
05.06.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Таллинн

хе))) а кто ты у нас по знаку зодиака?)

0
06.06.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

овен

0
06.06.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Таллинн

тогда понятно!))) не встречала овнов-пессимистов))

0
06.06.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Таллинн

ой мы тоже ждемс....постаивли на той недел)) давайте не будем больше болеееть. Мы оба раза недели через 2 заболевали

0
05.06.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

вроде как сутки- это тот период, что считается реакцией на прививку.. ну никак не 2 недели)

0
05.06.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Таллинн

я сязываю это не с реакцией, а с падением иммунитета после прививки, а реакция - это покраснения, припухлости, температура...у инас в третий раз все было нормально с этим....а вот будут ли сопли-  посомтрим

0
06.06.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

ну да.. иммунитет страдает.. мы еще от БЦЖ не отошли окончательно, может поэтому и так тяжело сыну даются они.. покраснение стабильно, с прошлого раза так месяц наверное прощупывалось место укола, после вчерашней тоже пол руки покраснело... температура только первый раз была, а сопли у нас и без прививки только прошли, так что если снова прийдут, вообще не удивлюсь ни капли ))

0
06.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Таллинн

посылаем Роберту магические лучи иммунитета))

0
05.06.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

спасибо))

0
05.06.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

сейчас всё ок будет, потому что Робс дозу солнышка получил и иммунитет окреп)

0
04.06.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

ага) учитывая что только-только сопли прошли))

0
05.06.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Таллинн

Не переживай раньше времени. Все будет хорошо.

0
04.06.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

надеюсь

0
05.06.2012
Магический шар из раздела МИР МАГИИ на ББ рассказал всю правду Няня..

Похожие записи