Учитывая что после первой мы болели, и после второй мы болели, причем 2 раза подряд...
Я в печали, что за нас ждёт...
Учитывая что после первой мы болели, и после второй мы болели, причем 2 раза подряд...
Я в печали, что за нас ждёт...
не переживай раньше времени! настройся на хорошее!
ой мы тоже ждемс....постаивли на той недел)) давайте не будем больше болеееть. Мы оба раза недели через 2 заболевали
вроде как сутки- это тот период, что считается реакцией на прививку.. ну никак не 2 недели)
я сязываю это не с реакцией, а с падением иммунитета после прививки, а реакция - это покраснения, припухлости, температура...у инас в третий раз все было нормально с этим....а вот будут ли сопли- посомтрим
ну да.. иммунитет страдает.. мы еще от БЦЖ не отошли окончательно, может поэтому и так тяжело сыну даются они.. покраснение стабильно, с прошлого раза так месяц наверное прощупывалось место укола, после вчерашней тоже пол руки покраснело... температура только первый раз была, а сопли у нас и без прививки только прошли, так что если снова прийдут, вообще не удивлюсь ни капли ))
посылаем Роберту магические лучи иммунитета))
сейчас всё ок будет, потому что Робс дозу солнышка получил и иммунитет окреп)
ага) учитывая что только-только сопли прошли))