В виду того, что скоро моя мамкинская з\п кончится, стала запасаться на осень и зиму))

На прошлой неделе купили Роберту резиновые мапоги Демар.. размер 22-23, еще и носочек теплый войдёт.

похоже уже скоро пригодятся, с нашим летом((((
На зиму купили комбез Хуппа, в субботу на титатург съездили, взяла всё таки ляльковский, мальчиковые еще наносится, выбрала потемнее, размер 98 взяли, надеюсь до марта хватит, меряли, не сильно большой вроде, да и до зимы еще пордастёт. Мне очень нравится! Еще варежки к нему купили.


На ножки сапожки, вот такие Демар на овчином меху, очень понравилась липучка, наши пухляшки входят отлично! И носочки можно еще поддеть шерстяные. Размер 23-24

Не могу Роберта сфоткать, он всё воемя в движении))

Ну а это мне курточка, белая правда очень не практично, но надеюсь, что теплая, Люхта, Яна вроде писала, что не мерзла в Люхте..
