Войти
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

Готовь сани летом...

N
Мир, 15 лет 2 месяца Таллинн

Классно как вы с  Робертом приоделись,хотя на момент грустно даже читать летом про зимнюю одежду.

Мы своего вчера под дождь возле дома в резиновых  сапогах запустили минуток на 10, вот у ребенка счастье было))

Скажи, а на титетурге есть вообще выбор ?И за сколько вы такой комбезик взяли?

0
16.07.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

грустно будет в октябре-ноябре, когда похолодает, а носить нечего.. а сейчас в честь несезона еще и цены доступные))

выбор оказался гораздо шире, чем я ожидала, слитных много расцветок, модели ляльковские с 2-мя молниями и на деток постарше с одной, ляльковских нашего размера оставалось не много, я не знаю размер какой ты планируешь брать конечно, очень порадовало то, что и мальчиковых цветов реально много! обычно всего-то пара вариантов, а тут я прям разрывалась.. есть и штаники-курточки отдельно.. слитный 50 евро, и 54 были некоторые, а куртки-штаники 25-35 штаники и 30-40 куртка.. конечно ближе к зиме может и цены и изменятся, и может раскупят чуток, вобщем теперь за верхней одеждой ребенку в первую очередь туда буду ездить. Посмотрим еще как носиться будет..

0
16.07.2012
Elena
Агнесса, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцев Таллинн

Надь, а где это? на Агнессу надо зимний комбез тоже брать где то 80 размер думаю

0
16.07.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

они работают раз в месяц, пятница и суббота, следи за инфо тут мяннику тее 101, учитывая что ехали в субботу после обеда на машине, 20 минут из ласна, хотя кажется, что очень далеко ехать)))

а какого она сейчас роста? я на прошлую зиму Роберту 80 брала и в марте он у меня довольно плотно входил, рукава еще длинные были, а по росту как раз, еще месяцок и не налез бы уже..

0
16.07.2012
Elena
Агнесса, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцев Таллинн

она сейчас у меня 70 см. думаю что ну не больше же 10 см вырастет...или?... хотя они хоть и написано что на 80 размер, все ж входят еще и поболше детки

0
16.07.2012
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн

Нам 80 к концу зимы в такой притык был, что я боялась, что надо будет ещё один брать, у нас же зима до середины весны.. правда это был Ленне

0
16.07.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

а тот что 98 у вас тоже ленне? мне кажется ленне длинее, чем хуппа, померяй лентой от воротника до конца штаниты (без резинок), если не лень, а я наш померяю, когда Робс встанет, будем знать, какова разница размеров

0
16.07.2012
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн

не, сейчас ему Лухту взяла. мне кажется штанины очень длинные, от задней висюльки до конца штанин вроде как 91 см.

0
16.07.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

я на наш 86 см намеряла, так что всё ж покороче..

кстати там где я куртки покупала были детские тоже куртки и комбезы, так вот там осенние висели 92, нереально большие вид, но мне так хотелось, потому что на рукаве рисунок- химические формулы, а я ж химик)))))))))))) 

0
16.07.2012
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн

я оскару одну лёгкую осеннюю куртку 92 взяла, она сейчас ему большая, как и штаны к ней. а другую осенне-зимнюю взяла тёплую куртку ещё, тоже 92, так вот она почти как раз.

0
16.07.2012
N
Мир, 15 лет 2 месяца Таллинн

да я все прекрасно понимаю, что сама грусть осенью настигнет.Сама   покупала там в прошлом августе комбенизон ребенку, но выбор не ахти был, потому и решила поинтересоватся.

Надо сьездить значит нам тоже, а за одно и Лухту заехать, что Яна советовала.

А вот с размером даже не знаю, он маленький ,сейчас на 80 одежду носит, а некоторые штанишки даже на 74 еще как раз.Думаю 86-92 брать.

В любом случае спасибо за ответ.

0
16.07.2012
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн

блин а я смотрю на наш комбез зимний 98 р-р, мне кажется что он такой гигантский... сапожки прикольные такие) сегодня тоже купила Оскару, на эту погоду летнюю блин, правда обычные в сельвере, и то стояла не могла на ребёнка ни одни нормально надеть.. а чтоб ещё и носоок влезал.., ну может у Оскара ноги какие-не такие, не знаю..

Надь, белая оочень не практично)) Я со своей белой курткой и бежевым пальто таааак намучилась осенью и весной.. этож ребёнка на руки берёшь и он об тебя ноги вытирает)) Ну может вы поаккуратнее нас будете) А так это просто куртка или пуховик? у меня пуховик, вообще просто супер-качество, мне иногда даже жарко в мороз было. ну не считая моих мерзнущих кистей.

0
15.07.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

для прогулок с Робертом у меня лыжный костюм есть, а мне ж и на учебу ездить и вероятно еще и на работу пойду уже в этом "холодном" сезоне, а туда в лыжном как-то не поедешь, а четвертый год носить одно и то же пальто надоело, хоть  оно и выглядит как новое, его кстати тоже никто не списывает со счетов))

Это пуховик, кстати ты свой пуховик в машинке стирала?? перья в комки не сбиваются?? помню у сеструхи были перья, после каждой стирки приходилось по пол часа куртку эту разварвнивать..

0
16.07.2012
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн

не, я боюсь. буду в химчистку сдавать

0
16.07.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

ясно, просто там написано на этикетке типа стирать при 30 гразусах и сушить в барабане.. 

в химчистку с белой я набегаюсь конечно)))

0
16.07.2012
люда
СОФИЯ, 18 лет 9 месяцевАНТОН, 16 лет 1 месяцЛИЯ, 10 лет 11 месяцевМАРК, 8 лет 7 месяцев Силламяэ

С обновочками! Надь, скажи, а титетург раельно недорогой? Стоит ехать?

0
16.07.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

этот комбез стоит 50.50, я считаю что это нормально..  мне кажется разок стоит съездить, что б своим глазом глянуть .. выбирать есть из чего, думаю ты и старшенькой чего нить присмотришь там, какого она роста?

0
16.07.2012
люда
СОФИЯ, 18 лет 9 месяцевАНТОН, 16 лет 1 месяцЛИЯ, 10 лет 11 месяцевМАРК, 8 лет 7 месяцев Силламяэ

Она высокая, уже 115см, так что меньше чем 122 я размеры не смотрю. Просто мне так Хуппа нравится. Особенно коллекция весна-осень 2010, там такие "вкусные" цвета.Оранжевый и бирюзовый - моя любовь.

0
16.07.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

на такой рост еще будут) бирюзовенькое было, но я особо не сморела такие цвета, я шла точно за тёмным,  меня свинёнок растёт, куда нам светленькое..

0
16.07.2012
Julia
L, 17 лет 10 месяцевA, 15 лет 9 месяцевR, 12 лет 2 месяца Кохтла-Ярве

У нас такие же Демары были. Удобно одевать , но они промокают(

0
16.07.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

на слякоть у нас ботиночки есть, можно было бы ими пока перебиться, но нога в шерстяном носке в этот ботинок по ширине не лезит, так что это для нас идеальный вариант на мороз.. кстати не мерзли ножки??

0
16.07.2012
Julia
L, 17 лет 10 месяцевA, 15 лет 9 месяцевR, 12 лет 2 месяца Кохтла-Ярве

нет, они очень теплые.там овчина внутри

0
17.07.2012
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва

с обновками вас!

а у вас ножка маленькая, что вы Демары взяли 23-24? Нам в декабре был год и 2 месяца, так мы тогда носили Демары 24-25. как раз до конца зимы и хватили.

0
16.07.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

спасибо, может и маленькая, но оочень пухлая)) хотя наш друг носит сандалики 19-того размера в год, а мы в год и мес с 22 начали)) в сапожках запас роста приличный, ну не хватит, будем еще что-то покупать, прям "лыжи" тоже не хочется, ходить ведь неудобно будет..

0
16.07.2012
Во какая штука! Новенькое..

Похожие записи