Войти
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

Приехали..

Бирюза
Ли, 17 лет 4 месяцаЛе, 17 лет 4 месяца Москва

Мне тоже кажется, что рано( хотя "рано" для каждого ребенка свое.

Мои пошли в 2,7...для одной как раз, для второй рано...вот и не знаю, где грань....

0
20.11.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

у меня нет выбора, мне надо работать..

0
20.11.2012
Бирюза
Ли, 17 лет 4 месяцаЛе, 17 лет 4 месяца Москва

Понимаю(

тогда надо сцепить зубы( к сожалению....

привыкнет. некоторые дети и год могут привыкать...все индивидуально...а у некоторых месяц-два и радость.

в любом случае надо думать о хорошем, стараться все свое свободное время проводить с сыном. мне кажется как-то так...сил одним словом)

0
20.11.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

я всё свободное время с ним..

0
20.11.2012
Бирюза
Ли, 17 лет 4 месяцаЛе, 17 лет 4 месяца Москва

ну, значит, наладится...

0
20.11.2012
Elena
Агнесса, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцев Таллинн

интересно, а с няней он бы так же плакал? может, его кто из ребят так обидел?

0
20.11.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

не знаю, но сегодня меня одна мамаша добила, её дочка дома рассказывает маме, что в группе один мальчик постоянно плачет, угадайте кто этот мальчик.. а мой то ничего мне не может пока рассказать((

0
20.11.2012
Elena
Агнесса, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцев Таллинн

может тебе с детским психологом проконсультироваться?

0
20.11.2012
Elena
Агнесса, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцев Таллинн

а вот еще вопрос, когда например ты из дома уходишь. а Робс остается с папой, он тоже плачет?

0
20.11.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

нет

0
20.11.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

вон Катя как раз написала, посмотрю, что посоветуют.. я уже думала и не только по этому поводу..

0
20.11.2012
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 40 неделя Таллинн

Надь, а ты говоришь ему что вот сейчас с детками поиграешь, а мама скоро вернется? Я когда Оскар пару дней ревел, говорила ему, что принесу что-то вкусное, успокаивался. Терь только говорю мол поцелуй маму и беги играть в машинки, тебя ребята ждут. А с утра хорошее (ну относительно конечно) настроение ему задают мультики и мое сюсюканье, иначе он злой. Встает сейчас в 7, раньше полседбмого пднимала, но поняла, что рано. Тоже говорят, что в саду спит хорошо, но тоже под вечер он весь взбудораженный и никакущий, я дотягиваю со сном до 9-ти.

0
20.11.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

я чего только ему на рассказываю и песенки пою и стишки читаю и про машинки, трактора, деток  и прочее рассказываю.. пока никакого эффекта...

0
20.11.2012
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 40 неделя Таллинн

У нас мальчик один ходит видно что сильно младше Оскара, наверное как Роберт по возрасту, вот он тоже плачет все время, воспитатели молодцы хорошо отвлечь умеют, но до сада я тоже представляю, как его одевают-ведут... Когда-нибудь это закончится точно, может даже в один день. А отдаешь ты прямо в руки воспитателям, он при этом от тебя вообще не отходит? Нам сказали незаметно исчезать, тогда не так болезненно прощание роисходит

0
20.11.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

от стоит мою ногу обнимает, пока я его вещи складываю в шкаф, сам никогда в группу не идёт, пока не зеберут..

0
20.11.2012
Анюта
Ева, 17 лет 8 месяцевСавелий, 16 лет 1 месяц Москва

Надь... как говорится "Делай что должен и будь что будет". Раз нет возможности остаться с Робом дома прими это и сделай все возможное чтоб было комфортно оставлять его в саду... Говори с ним о садике... Водите туда игрушки и забвайте их иногда там... Потом можно сказать мол пойдет заберем нашего бегемотика а то он там без тебя скучает... А ты показывал бегемотику игрушки??? А ты уже такой большой ... сам в сад ходишь... А я скоро приду...когда ты поешь попьешь поспишь...и т д...Одним словом все время тараторь..  Он обязательно привыкнет... Человек ко всему привыкает... А ты постарайся настроиться на позитив... Он это обязательно почувствует... С каждым разом все будет легче .... Главное чтоб мама была на позитиве...

Я и сама ревела как отведу деток в сад и оставлю их там плачущими...А потом мне рассказали что он плачет только при раставании со мной, а потом самый радостный ребенок на свете...Играет смеется и даже песни поет.... Просто они еще не умеют раставаться вот и плачут.. а потом научатся и перестанут...

0
20.11.2012
N
Мир, 15 лет 2 месяца Таллинн

У вас привыкание после болезни наверное по новой началось.Тебе только терпения и сил Надя.

Жалко мальчишку твоего(((

Мирослав на ингаляции тоже орет истошно с крокодильими слезами, сердце просто сжимается(((

0
20.11.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

да, прошлая неделя у него хорошо прошла, а на этой просто катастрофа..

0
20.11.2012
Liza
Artur, 15 лет 5 месяцевValeria, 13 лет 6 месяцевOskar, 6 лет 3 месяца Таллинн

Я так понимаю, что вы всей семьёй выезжаете из дома, потом Роберта в сад, тебя на работу и муж едет сам на работу? Может попробовать,чтоб он его отвёл. Я точно знаю, что еслиб я водила, Артур истерил бы и после таких истерик была бы никакущая(( У нас это на папе, я только забираю...У меня бабушка в саду работает, говорит, что многие пользуются таким вариантом по возможности и работает.

0
20.11.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

попробуем, но он еще дома начинает плакать, и в машине как видит, что к садику повернули....

0
20.11.2012
Оленька
Сыночек, 16 лет 3 месяцаДоченька, 13 лет 4 месяца Москва

охохо....Вы еще маленькие)))если есть силы-терпите...но я бы конечно не отдавала бы,если у ребенка такой стресс(

0
20.11.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

у меня нет выбора, мне надо работать

0
20.11.2012

Ха.Ты бы почитала что мне старшая в смсках иногда пишет.Лучше б в саду орала...Привыкнет и перестанет плакать.А что делать...

0
20.11.2012
У нас всё хорошо.. Завтрак дома/ в саду???

Похожие записи