Я бьюсь об него с начала лета и результата никакого! Просто никакого!!!! Никак не получается использовать менее 5 подгузников в день, мне так жалко на них деньги тратить!
То его не усадить не горшок, а через минуту лужа, то сядет выдует каплю, а через минуту на ковре лужа, за вечер уходит по 5-7 комплектов одежды, Стирка каждый день. Столько же утром, писает много (много пьет, фруктов много ест). Утром тоже полный подгуз, хотя ночью ничего не пьет.
Моя крестница в год и месяц просится на горшок, даже у нас в гостях писала в Роберта горшок, сама его принесла, сама села, подгуз почти всегда сухой, трусики в день максимум одни мокрые..
Почему у меня ребенок не понимает этого, может я что-то не правельно делаю!?!?