Роберт заблевал всё! Буквально в пол 9 началось, до этого и ел, и пил, и скакал как обычно.. Потом резко вырвало всем, что ел последние пару часов, потом много просил пить и снова рвало.. у меня кончились полотенца и покрывала..Позвонили 1220, проконсультировались..
Пока вроде спит, пить больше не хочет, последние разы блевать нечем, просто стоит раком согнувшись, спазмы идут, но ничего не выходит.. Температуры нет..
Страшно мне...
А заватра нам год и 9...