11 лет

Нет, уже не смешно..

Покупай другую. Бу может найдешь, может отдаст кто-без бампера и пристежки страшно, моя летом на даче ковырнулась я на секунду отвлеклась-теперь ездит притегнутая как следует и по другому не обсуждаеся.
30.12.2012
да, мне тоже страшно так возить..
30.12.2012
Мы к примерно двум годам отказались от коляски, исключением было, когда в гипсе, тогда катали.. Мне кажется в 1.9 уже не стоит покупать, перетерпеть капризы, как-то уговорить, допустим что с коляской мы не сможем поехать туда и туда.. Он ведь ходит ногами нормально уже? В любом случае надо когда-то приучать все большие и большие расстояния проходить самому. Может еще кстати первое время заменить на санки, а коляску из поля зрения убрать, чтобы начал забывать.
29.12.2012
я не планирую убирать коляску до следующей осени/зимы...  я не люблю гулять исключительно у дома,  а проходить километры Роберт еще точно не сможет. К тому же я много передвигаюсь по району по своим делам.. так что передо мной не стоит цели его отучать, к тому же ему нравится и он очень спокойно себя в ней ведёт.
29.12.2012
Тогда конечно новую покупать придется, если точно решила до какого времени будешь возить.
29.12.2012
а что вы на улице делаете вообще? если гулять, так пусть своими ногами идет, настаивай, выходите из дома и все. Не будет же  наверное по полу от этого кататься. Выйдет, может вообще о коляске забудет...а если ехать куда-то, то я и сама бы без коляски не пошла))) но мы все еще на вездеходе ездим, нам колеи нипочем)
29.12.2012
около дома мы чаще всего именно пешком и гуляем, ну или на санках, а вот даже до магазина без коляски пока никак, пробовала с санками, то тоже употела, в магазине в тачках он не сидит,  с полок всё хватает, потом еще в одной руке пакет, в другой санки..  нет, только с коляской!
29.12.2012
а зачем она вам вообще? тем более сейчас, когда снега поколено? До весны она вам по факту не нужна.
28.12.2012
мой ребенок не способен еще проходить большие расстояния в нужном направлении, до магазина метров 900, ближайшая остановка там же, я не говорю про почту или банк или еще что-то.. таскать на себе его еще и в зимнем я не способна. Гуляем мы конечно чаще всего пешком или на санках..
29.12.2012
Тебе решать. Но я лично на дальние расстояние езжу на такси. Не представляю как зимой тащится с ребенком куда-то далеко.Кстати на коляске тащится еще тяжелее, чем на руках. А вообще санки не рассматривали?
30.12.2012
на санках гуляем, все остальные места на санках нереально
30.12.2012
У нас во дворе такое месиво с глубокими колеями (? Колейми?))), что я вообще даже не думаю о том, чтобы коляску вытащить... Боюсь представить, как мы в сад будем ходить, Ос без коляски пешком не хочет, на ручки сразу просится. Кстати у нас бампер ооочень туго снимался, поэтому я его почти сразу сняла вообще. Пристегиваю только снизу и все, не боюсь никаких бордюров)
28.12.2012
о, с такой как  у вас коляской я б вообще не парилась)) я умудряюсь с тростью гулять))хотя может 3 колеса не хорошо зимой.. Роберт тоже на руки просится, а иногда на земле валяется и если мне надо отойти дальше чем ан 100 метров от дома, то только в коляске, носить спина не выдерживает
29.12.2012
Новый год.. Про 2012