Войти
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

Очередной кишечный

Maria
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДоченька, 8 лет 5 месяцевМладший Сыночек, 2 года 10 месяцев Таллинн

Читаю тебя и все меньше и меньше в садик хочу своего отдавать((( Выздоравливайте!!!

Про вакцинацию - то, что вы привьетесь от кишечного вируса, не гарантирует, что не заболеете. Они "мутируются" постоянно. Где-то читала про это.

0
10.02.2014
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн
Сопротивляемость всё равно будет выше. В этот раз сад не причем похоже, заразилась я где-то.
0
10.02.2014
Olga
Сан., 20 лет 6 месяцевЭд., 17 лет 9 месяцевАр., 15 лет 1 месяцЛёш., 11 лет 6 месяцев Таллинн
Вот и у нас также было. Две с половиной недели вся семья отболела, а потом все по второму кругу, тоже ротовирусом. У нас первый год такой, настолько "богатый" на такие противные болячки. 
Я решила подкупить всяких БАДов, типа перги, цветочной пыльцы, прополиса, янтарная кислоты. Теперь вот кушаем всей семьей. Посмотрим, если поможет...
0
11.02.2014
Elena
Агнесса, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцев Таллинн

говорят будут прививки от этой бяки. т.к. очень большая заболеваемость

0
10.02.2014
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн
Я и сама привилась бы, каждый год болею
0
10.02.2014
Садиковые новости. Себе на память...

Похожие записи