Вот и осень наступила..
И в нас кашель и сопли, пол ночи дружно не спали, Роберт кашлял, а мы слушали..
Позвонила в сад, а он оказывается не одинок, многих скосило.
Открываем сезон вирусов! А то я уже привыкла за лето к здоровому ребенку, жаль, что оно у нас такое короткое.