Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Таллинн

Открыли сезон

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Таллинн

мы походу тоже....сегодня Агнесса вроде ничего была, но видно, что на грани. Все выходные поила имбирно-лимонным чаем, брызгали горло маслами и прочей хренью...сами тоже пьем кучами витамины. но осень есть осень.

И я вообще начинаю всерьез задумываться о другом климате для проживания. Мне он ужас как не идет. Всякие болячки лезут и лезут и может встать вопрос о жизненной необходимости смены места проживания. ребенок без продыха с соплями. Я так устала-устала-устала.....

0
07.09.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

ну тебе не в первой, а таким как мы это практически нереально))

0
08.09.2015
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Таллинн

мне здесь нравится, и не хотелось бы куда-то двигаться. да и много что уже и здесь держит. Но...если встанет вопрос здоровья, то...

0
08.09.2015
Мама девочки (17 лет) Таллинн

Что-то все детсадиковцы сейчас болеют поголовно. Эпидемия прям. Интересно в школе тоже так будет.

0
07.09.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

да, еще будут, особенно первые пару лет

0
08.09.2015
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Силламяэ

Ага, 7 дней осени, а у нас папа уже с бронхитом и Соня с соплями. А летом даже не чихали никто, хотя купались в море, ели мороженое и пили воду из холодильника. Надеюсь, малышку не заразят.

0
07.09.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

берегите лялю!

0
08.09.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Таллинн

И у нас сопли и кашель, три дня сада всего было! Скорейшего выздоравления Робсу!

0
07.09.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

мы 5 недель подряд до этого отходили, но как календарная осень пришла, на тебе сразу))

0
08.09.2015
Мама мальчика (15 лет) Таллинн

Оу, да мы не одиноки )))) Нас хватило на 3 дня !)))

0
07.09.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

мы хорошо походили, 5 недель подряд, видать устал иммунитет бороться)

0
08.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Таллинн

Ой и я походу открыла, голова начинает болеть и горло))Главное дитё не заразить

0
07.09.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

дитю еще достанется, как в сад пойдёт, у меня на гв на болел ребенок, даже когда болела я

0
08.09.2015
Хорватия- это не только пляж Дети и жестокий мир.

Похожие записи