Всем привет!У меня, девушки, такой вопрос. Хочу в этом году записать своего мальчугана а танцы, Выбираю. Ему самому нравится брейк, судя по всему. НО !! Мне везде говорят, что вообще рановато. Что все начинают с хореографии.
Вопрос: А на какие танцы вы водите своих малышей 5 ти летних и куда? Мы живем в Бутово и проблема ещё в том, что я нигде не успеваю по времени. Ищу, чтобы в выхи были занятия. Всем заранее спасибо!