Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Киев

Проблема со слухом.

Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новомосковск

а у вас роддоме слух не проверяли, не тестировали? А на другие звуки реагирует, на громкое подение стула и др. предмета? Если нет, надо обратиться к лору

0
17.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

на резкие реагирует и я заметила что начал улыбаться стенки смотреть верх и улыбается.

0
17.04.2012
Мама девочки (14 лет) Тверь

мы на погремушки тоже не особо реагируем, но на очень резкие и громкие звуки реагируем

0
17.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ВАм длали аудиоскрининг в РД?

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

Нет не делали.

0
18.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

сделайте аудиоскриннинг обязательно

0
17.04.2012
Мой любимий Темка. Наш первый заплив в большой ванной с кругом.

Похожие записи