"Агуша" кисломолочная смесь. Как ее давать?
Девочки, в поликлинике выписали кисломолочную смесь для малыша"Агуша", но доктор не сказала как ее давать. Если вы тоже даете малышу напишиье как, сколько раз. И вообще даете ли. Мы на ИВ полностью и нам 3 месяца.
Сколько раз давать - в рецепте написано, сколько упаковок столько и раз в месяц или на какой там период выписано. Она не подлежит хранению после вскрытия или не больше шести-двенадцати часов. Подогретая - точн оне хранится.
0
22.09.2008
Ответить
Нам выписали 7 штук на пол месяца. Значит через день давать? Я так понимаю?
0
22.09.2008
Ответить
Значит, через день! Можешь утром давать, чтобы заселить животик бактериями с утра)))
0
22.09.2008
Ответить
кислую смесь дают максимум 2 кормления из 5 в сутки!! мы давали в первое кормление, а когда ввели прикорм - кашу утром, кисломолочку даем на ночь)))
0
22.09.2008
Ответить
Вообщето Агуша это не кефир, а адаптированная смесь и её можно давать как обычную смесь. Нам её выписывали 44 пачки на месяц, хотя мы на СВ, и давала я её 3-4 раза в день. Единственное от кислого может быть срыгивания, но мой например от всего срыгивает.
0
28.09.2008
Ответить