Общая подруга Сашкиных друзей, и его естественно, не дает мне покоя.....Она одинока, парня у нее нет, и она очень дорожит дружбой с ребятами. Сашка мне говорит, что все ее воспринимают как пацанку...........но я вполне увидела на праздновании Сашкино дня рождения, что кокетничает и глазки строит она реально как девушка!
И очень в одно время хотела быть с Сашкой, но ничего не вышло. Она нравится Сашкиной матери, та ее считает хорошей девушкой. Я не стану отрицать, может она и хорошая, но поделать ничего с собой не могу. Так вот встал вопрос о приглашении ее на свадьбу???? Сашкина мама сказала, пока мы сидели за столом: "А вы Ангелину пригласили?" Сашка показывает на меня, что типа Надя против. Она говорит, ну так нельзя - надо пригласить, она хорошая девка". Вот и думаю я теперь, вроде и показаться ханжой не хочется, но и мне как-то не очень от ее присутствия, хотя рельно я может ее и не замечу, лишь тогда, когда поздравлять будет! Не знаю я вообщем. Ну вот тут она Сашку поздравляла, заявляет: " Ты не пропадай, почаще надо встречаться........блаблабла,", подарила серебрянную рюмку(одну), сказав при этом, что пей напитки, которые достоин, и она(у меня что имени нет?).
Я тоже так думаю, Танюш. Но пойми, свадьба одна и хочется видеть только близких людей, хороших, от которых идет только пожелание счастья и добра... Может и она этого желает, но на уровне подсознания что ли, я чувствую, что это не так.
0
25.06.2007
Ответить
Я ему сечас позвонила и сказала свое мнение, как тебе написала!
Он рассмеялся... говорит, подумаю на досуге..., но мне кажется он ее не пригласит.
0
25.06.2007
Ответить
Если Сашка воспринимает её как подругу-значит так оно и есть. И это не мешает ей быть все таки девушкой :))
На счет приглашения на свадьбу-свадьба и твоя тоже. То, что тебе будет не до нее-правда. То что Сашке захочется рядом видеть своих друзей(и её) тоже правда. Так что тебе решать, сможеш ли ты нормально себя чувствовать..хотя напрягать себя не надо. Сама подумай и поговори с Сашкой. А главное-не ревнуй! ;)...хотя это я со своими например однокурсниками-по пацаньи( у нас группа была 20 ребят и две девочки-все друзья!!)... а люди все разные конечно :(
0
25.06.2007
Ответить