Девочки, всем привет!!!!
Нам пошла 15-ая неделька, мой пузожитель растет, правда я себя чувствую совершенно как не беременная, что заставляет меня иногда пугаться.Признаки беременности только частые походы в WC и голод,и чешется живот))).Правда вчера был определенный беременный каприз, правда так и не поняла чей:мой или пузожителя))))-вчера есть вообще не могла, весь день не могла утолить жажду...не хватало сочности и очень хотелось кислого.Успокоилась только тогда, когда съела пол арбуза и 1 кг мандарин.И сегодня это продолжаеться, не пойму, мож мне в организме чего то не хватает?...
Так хочется чтоб малыш уже начал шевелиться, чтоб чувствовать его)))...но до этого еще как минимум недели 3.
А еще хочу с вами поделиться небольшой радостью:я все токи не удержалась и купила малышу кое что-комбенезон трансформер на овечьей шерсти (светло зеленого цвета с милыми зайками) и одеялко в кроватку тоже на овечьей шерсти.Я даже и не предполагала сколько радости и позитива доставят мне эти покупки)))).Это так прикольно!!!!