Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Надя
46 лет
Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 20.05.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Надя
планирую беременность
Ростов-на-Дону
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Июнь
Выбрать все
Редактировать
Всем привет!!!
Я из Ростова на Дону. Не знаю с чего начать. Мне 33, мужу 34.Уже 12 лет пытаемся завести лялечку, и вот попали в перинатальный центр, нам предстоит программа ИКСИ. Не знаю чего ждать, что делать... Квоту получили еще в сентябре 2012г. В ноябре должны были беременеть,но... У меня трубный фактор (удалены обе трубы и один яичник) у мужа малоподвижные спермики. В ноябре мне закрыли квоту в связи с тем что у меня киста на единственном яичнике, что делать не сказали. В феврале 2013г меня пригласили опять, и опять тоже-киста. Назначили оперативное вмешательство, но очень хороший врач-заведующая 6 больницы Циркунова Нина Сергеевна помогла мне избавиться от нее без операции, пропила утрожестан и куда делась моя киста?! Прихожу в мае в надежде что мне наконец повезет, и я все таки попаду в программу, опять препятствие-прошел срок годности некоторых анализов-пересдача. Вроде бы назначили на июнь, я туда не шла, а летела в ожидании что меня берут,но опять осечка,киста появилась снова, опять пить утрожестан сказали и приходить в июле. Жду следующего цикла, мне кажется нет конца и края всему этому, нервы на пределе уже)))
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Планирую
с 31.05.2001