Войти
Надя
46 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 20.05.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
планирую беременность Ростов-на-Дону
Всем привет!!!

Я из Ростова на Дону. Не знаю с чего начать. Мне 33, мужу 34.Уже 12 лет пытаемся завести лялечку, и вот попали в перинатальный центр, нам предстоит программа ИКСИ. Не знаю чего ждать, что делать... Квоту получили еще в сентябре 2012г. В ноябре должны были беременеть,но... У меня трубный фактор (удалены обе трубы и один яичник) у мужа малоподвижные спермики. В ноябре мне закрыли квоту в связи с тем что у меня киста на единственном яичнике, что делать не сказали. В феврале 2013г меня пригласили опять, и опять тоже-киста. Назначили оперативное вмешательство, но очень хороший врач-заведующая 6 больницы Циркунова Нина Сергеевна помогла мне избавиться от нее без операции, пропила утрожестан и куда делась моя киста?! Прихожу в мае в надежде что мне наконец повезет, и я все таки попаду в программу, опять препятствие-прошел срок годности некоторых анализов-пересдача. Вроде бы назначили на июнь, я туда не шла, а летела в ожидании что меня берут,но опять осечка,киста появилась снова, опять пить утрожестан сказали и приходить в июле. Жду следующего цикла, мне кажется нет конца и края всему этому, нервы на пределе уже)))

Планирую
с 31.05.2001