Я обажаю своего директора!!!!

Вот всем бы таких понимающих деректоров )), рада за вас.
21.03.2010
Директор твоя просто молодечик. У меня шеф тоже сразу так среагировал. Но наученная горьким опытом сотрудницы (во время беременности ей повысили зарплату в два раза, предприятие на УСН, ФСС это не понравилось и ей по минимуму пересчитали) решила отказаться, что будет, то и будет. Благо родители будут помагать. На государство в наше время сложно надеятся.
10.03.2010
если 5 лет отадала фирме, конечно, стенсняться не надо! считай по максимуму))) тем более, что все это им возместят)) ну кроме налогов, конечно) я своей радиостанции отдала уже без малого 9 лет и так вышло, что забеременила не в лучшие временя, кризис все-таки( но директор все равно, смотрю, зп каждый месяц мне больше ставит)))) хоть она у нас и вся белая
10.03.2010
Пущай побыстрей белую ставит )))  А вот тебе подсказочка-расчет пособия по беременности и родам http://www.kukuzya.ru/ia/raschet-posobiya-po-beremennosti-i-rodam  В 2010 году установленя страховая часть, не зависящая от размера зарплаты - 34583 руб (по Москве).  Короче прикинь все и действуй  - не упусти драгоценное время )))
09.03.2010
Поздравляю, это клево, когда все вокруг понимают! ТТТ чтоб не сглазить)
06.03.2010
Действительно полюбить такую надо!!! image А насчет белой конечно прикинь, но не наглей конечно, декртные хорошие тоже на дороге не валяются. А то что потом платить будут, это все равно будет максималка, какая бы белая не была, там ограничение не более 8000 т.р ,что тоже очень не плохо и приятно :)
04.03.2010
Ну вот я и планирую до максималки догнать сумму, что бы декретные почти по максимуму получить и по уходу за ребенком примерно по максимуму... тем более что у меня почти максимум и получается... немного добавить надо будет (премиями) и всё..
05.03.2010
Директор у тебя - золото! Как же это редко теперь - человечное отношение к беременным! Хотя мне тоже повезло - у меня руководитель сама дважды мама, все понимает и сквозь пальцы смотрит на утренние опоздания. Думаю перед уходом в декрет сделать ей подарок какой-нибудь:) И как тебе повезло, что уже сейчас можно взять человека на замену - подготовить его спокойно. а не передавать дела за 2 дня... У нас такой роскоши не будет - бюджет не позволит платить двойную зарплату :(
04.03.2010
Здорово!! Тебе очень повезло с начальством!!!! Это конечно надо ценить!!)) А я вот до сих пор молчу...я просто не знаю как подойти и сказать своему начальнику - молодому мужику который сидит в кабинете с ещё десятью мужиками!
04.03.2010
здорово, мне вот тоже мой начальник предложил прибавить з/п белую когда я забеременела с 6-ти тысяч до 20-ти))) 
04.03.2010
Хорошие у нас директора.... Я не понимаю чего жаться то??? Всё-равно ФСС всё возмещает...
04.03.2010
это хорошо уже на одно переживание меньше, моя тоже кстати спокойно так отреагировала, спросила, что я думаю делать работать или же уходить, договорились, что до декрета спокойно себе буду ходить, а там посмотрим))) может я уже вообще не захочу ни на какую работу выходить, войду в раж и как начну рожать одного за другим))))
04.03.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отчитываюсь:)))) Как же быстро бежит время...