Нашу новогодняя посылочка пришла еще 1,5 недели назад, но хавастик получилось выложить только сейчас, уж простит нас наша фея-снегурочка!!! Посылочку мы получили из Москвы от прекрасной и самой лучшей феи Екатерины и ее доченьки Сашеньки http://www.babyblog.ru/user/lenta/DevochkaMolniya!!!
Огромное спасибо Екатерине и ее семье за такие чудесные подарки!!! Нам безумно все понравилось и мы очень очень довольны !!! 
Вот общий вид нашей посылочки:


А теперь подробно:
Наш любимый папочка получил турку и шоколадку!!! Чему был рад необычайно, сиял как медный пятак!!!Теперь каждое утро, он заваривает свой любимый кофе! А вот шоколадку мы съели на следующий день)))


А вот мои супер подарочки: подушка и соль для ванны, набор новогодних полотенец и свечка с Дедушкой Морозом!!! Таким подарочкам я была довольна как слон
! Теперь жду когда мои мужчины, отпустят маму на сеанс релаксации в ванне!!!


И конечно, не остался без внимания наш главный член семьи - Семён Александрович!!!
Его подарочки: Набор для купания (который ему очень понравился, особенно сова),деревянный пазл самолет, джемпер (очень мягкий и приятный к телу, пока нам больгшой, но весной уже в самый раз будет) !!!

А также Сёмушке было адресовано письмо от Деда Мороза (которо мы сохраним на память): 
Вот мы и похвастались нашей посылочкой!!! Спасибо, спасибо и еще раз спасибо нашей замечательной феечки, нам с тобой просто повезло!!!
Катюша, поздравляем тебя и всю твою семью с наступающим Новым годом!!!
Счастья, тепла, семейного уюта, финансового благополучия, стабильности и крепкого здоровья тебе и твоим близким!!!
Пусть 2014 год принесет исполнение всех самых заветных желаний!!! 

