Войти
Надежда
42 года Ухта, Россия
На сайте с 21.10.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
3
записи
5
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама мальчика (13 лет) Ухта
Наша первая новогодняя посылочка от Феи!!!
 

    Нашу новогодняя посылочка пришла еще 1,5 недели назад, но хавастик получилось выложить только сейчас, уж простит нас наша фея-снегурочка!!! Посылочку мы получили из Москвы от прекрасной и самой лучшей феи Екатерины и ее доченьки Сашеньки http://www.babyblog.ru/user/lenta/DevochkaMolniya!!!

   Огромное спасибо  Екатерине и ее семье за такие чудесные подарки!!! Нам безумно все понравилось и мы очень очень довольны !!! Наша  первая новогодняя посылочка от Феи!!!

    Вот общий вид нашей посылочки:

Наша  первая новогодняя посылочка от Феи!!!

Наша  первая новогодняя посылочка от Феи!!!

     А теперь подробно:

    Наш любимый папочка получил турку и шоколадку!!! Чему был рад необычайно, сиял как медный пятак!!!Теперь каждое утро, он заваривает свой любимый кофе! А вот шоколадку мы съели на следующий день)))

Наша  первая новогодняя посылочка от Феи!!!Наша  первая новогодняя посылочка от Феи!!!

    А вот мои супер подарочки: подушка и соль для ванны, набор новогодних полотенец и свечка с Дедушкой Морозом!!! Таким подарочкам я была довольна как слон Наша  первая новогодняя посылочка от Феи!!!! Теперь жду когда мои мужчины, отпустят маму на сеанс релаксации в ванне!!!


Наша  первая новогодняя посылочка от Феи!!!Наша  первая новогодняя посылочка от Феи!!!

    И конечно, не остался без внимания наш главный член семьи Семён Александрович!!!

   Его подарочки: Набор для купания (который ему очень понравился, особенно  сова),деревянный пазл самолет, джемпер (очень мягкий и приятный к телу, пока нам больгшой, но весной уже в самый раз будет) !!!

Наша  первая новогодняя посылочка от Феи!!!

    А также Сёмушке было адресовано письмо от Деда Мороза (которо мы сохраним на память): Наша  первая новогодняя посылочка от Феи!!!

    Вот мы и похвастались нашей посылочкой!!! Спасибо, спасибо и еще раз спасибо нашей замечательной феечки, нам с тобой просто повезло!!!

   Катюша, поздравляем тебя и всю твою семью с наступающим Новым годом!!!

   Счастья, тепла, семейного уюта, финансового благополучия, стабильности и крепкого здоровья  тебе и твоим близким!!!

   Пусть 2014 год принесет исполнение всех самых заветных желаний!!! Наша  первая новогодняя посылочка от Феи!!!




3
Семён
13 лет 7 месяцев