Войти
жду девочку, 25 неделя Череповец

У нас будет доча!!!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар

у нас тоже девчушка)) и у всех наших знакомых, девочки рождаются)))

0
31.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Череповец

Поздравляю!у моих всех подружек в основном парни,девочек единицы=)

0
02.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар

наверное, это территориаьно как-то сказывается....

0
02.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Череповец

хмм,как то все периодами,то больше девочек,то мальчиков!Хотя у нас сестрой-двойняшкой по беременности разница неделя,только у нее мальчик,а у меня девочка=)

0
02.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар

главное, чтобы дитя было здоровое! 

0
02.11.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Интересно, кто такую глупость написал про 98%?

У нас тоже вроде дечонка) И это здорово!

0
02.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Череповец

здесь на сайте прочитала!в обсуждениях!

0
05.11.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Тоже наткнулась - сильно субъективное мнение)

0
06.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

А мы вот были уверены что будет девочка( по всем приметам), но на узи сказали 100% мальчик. Ну и ладно - главное чтоб здоровенький был

0
30.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Так это же замечательно, разбавите нашу мальчишескую компанию своей девочкой )) Поздравляю!
0
31.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Череповец

Спасибо!

0
31.10.2012
Днепродзержинск

Поздравляем с принцеской!!!!!))))

0
31.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Череповец

Спасибо!!

0
31.10.2012
Делать ремонт или нет? Шевелюшки

Похожие записи