На УЗИ говорят пол женский,а я спрашиваю:а где Артем?
а говорят: Нет его,у вас девочка!
Даже сказали симпатичная и фото личика сделали!
Мы даже женские имена не рассматривали!и кто то на этом сайте писал,что у 98% здесь сидящих-мальчики!
А я то была настроена на мальчика,теперь буду привыкать к девочке!Очень рада,но неожидала!!!!
А муж говорит,что так и думал девочка!!!!

, но на узи сказали 100% мальчик.
Ну и ладно - главное чтоб здоровенький был