11 лет

страшновато!!!

а зачем смотреть фото с разрывами-разрезами? правильно Вам написали, что процесса своих родов Вы не увидите, между ног себе не загляните. а будут ли разрывы - не факт. так зачем так расстраиваться?
06.12.2012
на меня тоже временами накатывает страх, но я стараюсь сразу отвлечься. да больно, но все через это проходят, значит и мы пройдем!
06.12.2012
Вчера посмотрела первый раз как прям рожают. Да трудно да больно, и девочке видно было не просто, и окушера грубила ей даже, но мне показалось это и правильно, потому что она ее сначало не слушалась, а врач просто помогала ей чтобы легче было. И если посмотреть в ютубе там вообще африканка на улице рожает под деревом и ничего. Понятно у нас страх от того что мы не знаем чего ждать, а девочки которые второй раз бояться потому что знают чего ждать) поэтому для себя я сделала вывод что страх страхо, но надо просто во время нашей беременности готовиться к родам, чтобы облегчить их, эта подготовка хоть и не поможет возможно при  родах, но морально мы уде будем к ним готовы) вот например в интернете много информации об этом даже если на курсы не ходите) а и еще когда после родов малыша за кричал синеньки такой маленький... У меня даже муж заулыбался и мы прям умилялись над мелким)
06.12.2012
не смотри негатив ))) миллионы лет рожали - и ты как миленькая родишь. главное внимательно слушай врачей и не впадай в панику во время родов))
05.12.2012
Когда рожаешь ничего этого не видно и потом знаете ли без зеркала не рассмотришь че там у тебя между ног :)))))) Все роды разные, но результат всегда один - счастье, которое тебя переполняет. Это не испытает никто и никогда кроме вас, это то, что навсегда свяжет вас именно с вашим ребенком. Никаким папам этого никогда не почувствовать. И это перекрывает все, абсолютно все... Я вторых родов тоже боюсь, ну а что делать, понятно, что это больно, а боли никому не хочется. Но ребенок....ребенок стоит *100 раз больше чем любые родовые муки.
05.12.2012
я как то с самого начала не боялась, и даже на ютубе не один ролик с родами пересмотрела) ну жутковато... но понимаешь что через это все проходят)) как то посмотрела документальный фильм о родах и там было сказано что больше чем мы можем вытерпеть природа нам не уготовила! меня это очень успокоило) конечно будет страшно, но когда мы идем к дантисту нам тоже страшно, зато какие счасливые выходим потом))) главное результат!))а боль забывается быстро) могу это сказать по собственному опыту, просто много чего ламала))  
05.12.2012
Мы на курсах смотрели фильм про роды, перые несколько часов после, я вообще не могла понять, зачем нам его показали...даже женщина, которая рожает с той стороны этого не видит =) А потом начала вспонинать, что говорил врач-акушер во время показа, о том какие эмоции у мамы после родов, посмотрите на ее лицо, какая она счастливая, что сразу видно на кого похож малыш...в общем о позитиве =) Бояться перестала, я наверно из тех, кто посмотрел и успокоился. А вообще не стоит смотреть как "плохо" получается, так можно и картинки с раком чего-нить посмотреть, чтобы жутко стало, а нам это зачем? Нам надо мультики смотреть! =) 
05.12.2012
Я не смотрела подобные фото ни разу, если врач будет хороший, то в случае разрыва или разреза сделает ювелирные швы. 
04.12.2012
О, Боже, зачем вы это делаете? Может у вас будут стремительные легкие роды без боли и разрывов, а так только зря себя накручиваете.
04.12.2012
Есть те, кто смотрит и им становится спокойноее от того, что они уже это видили, знают, как будет и тд, а есть те, кому от этого только страшнее и запутаннее. Вы, видимо, относитесь ко вторым. МОжет, тогда и не стоит смотреть. Себя вы там особо  то и не увидите :-)
04.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Можно ли называть детей в честь себя? То ли еще будет=) 37 недель