Войти
Надежда
Анастасия, 13 лет 3 месяцаАртем, 10 лет 11 месяцев Череповец

А вот и он!

Ася
Боречка, 10 лет 11 месяцев Москва
до сих пор вспоминаю, когда недель в 10 делала узи, и на фотке оч хорошо был виден профиль.
Муж ещё так удивился: у ребёнка есть нос?!
нет, говорю, ношу Волан-де-морта.
0
04.06.2015
Надежда
Анастасия, 13 лет 3 месяцаАртем, 10 лет 11 месяцев Череповец

drop2.gif Интересно,они реально не понимают или прикидываются)))?

0
04.06.2015
Ася
Боречка, 10 лет 11 месяцев Москва
мужики — другая планета))
0
04.06.2015
Наталья
Макс, 21 год 9 месяцевПолинка, 10 лет 11 месяцев Иваново

Мы тоже увидели нашу малышку на 3д, глаза на выкат)))) пришлось объяснять,что это узи и трехмерное,ну не может оно вот так показать тебе все))))

0
04.06.2015
Надежда
Анастасия, 13 лет 3 месяцаАртем, 10 лет 11 месяцев Череповец

В нашей привинции вообще нет 3д!приходиться довольствоваться обычным)

0
04.06.2015
Наталья
Макс, 21 год 9 месяцевПолинка, 10 лет 11 месяцев Иваново
В череповце нет 3д? Вроде как наша деревня))))) не маленький город же!! У нас только цены отличаются на данное УЗИ.
0
04.06.2015
33 и 3! 34

Похожие записи