попробовали грушевый сок, чет я на счет соков очкую, зачем они вообще????и как он может быть без сахара если сладющий?
попробовали тыковку и кашу гречка+ яблоко, все пошло.
а вот индейка с картошкой не оценена по-достоинству, мож не доросли 
на творожок так и не решилась, кто ест уже?
вчера был жуткий конъюнктивит ((( справились за сутки 