эх...грустно как-то...а ему весело. не буду показывать что мне грустно. я уже себе программу максимум напридумывала. оттянусь и без него. не очень то и нужно :)))))
есть такое. про завидки. про бизнесс вумен - нет. мой знает что бизнессее и вумнее меня нет. да и я тоже не святая:)
0
05.03.2009
Ответить
нормальніх мужиков на бизнесс вумен не тянет. разве что на секретуток:))) но єто и дома можно устроить
0
06.03.2009
Ответить
Уфа
у меня муж тоже в командировку..на неделю..после выходных...вот думаю по подружкам пошляться чтоль....раз так дело пошло....)))
хотя мне тоже грусно.....и ему вроде тоже...или делает вид...
0
05.03.2009
Ответить