через неделю мы уезжаем отдыхать, а мы еще не то что с отелем - с городом, со страной не определились. в день сто версий:))))) наверное выедем когда - муж как всегда спросит:"зая ну что, куда едем"...мдя...а куда?
в турцию хотели, но тк как мы берем с собой няню для малого - у нее заграна нет. а сроки тока с 17-28 - не успеем. прийдется в крым. а в турцию или болгарию (хотя ОН хочет в Египет) мы еще поедем осенью вдвоем
0
07.07.2009
Ответить
Возьмите глобус или просто карту мира и ткните пальцем)))
0
06.07.2009
Ответить