провела 6 часов в контакте, ползая по страницам своих бывших одноклассников, пришла к выводам:
- я такая счастливая
- я живу в отличном городе
- меня окружают здесь и сейчас хорошие люди
- я отлично сохранилась))))
- надо после окончания гв немного подкачаться и я начну завидовать сама себе
- у меня нереально красивый, стройный, перспективный муж
- как здорово, что я многомама и я не потеряла себя в куче подгузников
-у меня все есть для счастья!
- ах да... Офигела от осознания своего возраста, забивала в поисковике возраст 30-32... Черт, мы уже тети и дяди.... Многих и не узнать(((((
А кто то Шалтай болтай... А время то идёт... А ничего нет: есть жопа, титьки, для тех, кто их на первых 100 фотографиях не заметил, есть ещё 500 следующих...пустота
А и еще нашла человека... он уже в институте учится, а помню, вроде, совсем недавно меня с ним как няньку оставляли, он спал днем, а потом мы смотрели мультики... я поняла, что с тех пор прошло 16 !!!! лет, а я и не заметила
У меня свекровь на встречу одноклассников ездила. Понятно что они все не молодые, уже 55 как ни как. НО! И она была в шоке. Она хоть и не в форме, но одета с иголочки, причесон, макияж, а там....... Она такая счастливая приехала, что у нее оказывается жизнь то сложилась хорошо, и сама красавиЦа!