Войти
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

Глаза в глаза

DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

Шар прогулочный есть ? Там умотаться хомяку можно и безопасно. для сирийцев чуть больше надо покупать если что.

0
07.06.2016
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

Есть)))но мы брали маленький для начала, уже выпростаем из него, на днях поменяем

0
07.06.2016
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

Очень удобная штука))) яйцо даёте ей? ей же сколько сейчас? нужно изредка давать белочек молодым.

0
07.06.2016
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

Не давали... Три месяца примерно

0
07.06.2016
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

Маленькая ещё, давайте для нормального развития немного белочка хоть пару раз в неделю, несолёный варёный кусочек курицы варите супчик отщипнули. Иногда кошачий корм даю если нет мяска.

0
07.06.2016
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

По тв слышала не давать мясо, чтобы не кусались Мол, чтобы даже руки не пахли мясным при контакте

0
07.06.2016
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

Мои не кусаются))) сырое точно нельзя) хотя бы белок яичный.

0
07.06.2016
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

белок дам)

0
07.06.2016
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 8 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

Надюш, не хочу пугать, но вы по осторожнее. У меня в детстве кошка хомячка придушила. Вот так же спокойно за ним наблюдала , а потом в миг хватанула. Пока поймали , уже было поздно(((
0
07.06.2016
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

Да кошка до неё не достаёт. Клетка всегда стоит высоко, где кошка никак. На ночь на обувнице Это пересменка на столе происходит вечером под нашим контролем)))

0
07.06.2016
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 8 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

Берегите любимца,ему и так досталось.
0
07.06.2016
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

С 18 мая. На день рождение дочери купили.?три года просила) Я тоже была уверена, что у меня их никогда не будет. Первые часы я боялась к ней прикоснуться, визжали с моей мамой обе, пытаясь взять в руки и пересилить из коробки в клетку... Начиталась, что именно сирийские чистоплотные и без запаха, особенно девочки. И вправду, она после контакта с руками умывается долго)))) постоянно себя намывает. У них в клетках даже ставят отдельную емкость - туалет. Как они и когда начинают это понимать- не знаю. Меняем клетку раз в неделю, при этом запаха ещё нет, просто дочка очень любит это делать и всю неделю трезвонит" клетку давай помоем"... А так раз в 10 дней. Все легко. Я снимаю крышу и ставлю в ванну. Первые разы я сама все делала и дочь смотрела, теперь делает дочь- я смотрю Снимает все лесенки, колесо и прочее Промывает водой. Опилки собирает в пакет и душем промывает всю клетку, протирает тряпочкой, засыпает новые опилки, крепит домики, колеса и пр, меняет питьевую воду и насыпает новый корм.

0
08.06.2016
Kristina
Kri, 19 лет 9 месяцевDarina, 11 лет 4 месяца Москва

ой))))) у кохоньки - телевизор личный)))) анимационный центр))))

0
09.06.2016
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

Главное, чтобы в интерактив не перерасло)

0
09.06.2016
Kristina
Kri, 19 лет 9 месяцевDarina, 11 лет 4 месяца Москва


0
09.06.2016

Кошка наверное уже все ходы просчитывает как же ей в клетку попасть))))

0
08.06.2016
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

Да нет, только когда ей перед носом поставишь, а так она инфантильная... Ни на собаку, ни на хомяка особо внимания не обращает... Да и на нас тоже)))))

0
08.06.2016

Не достоен никто ее внимания)))))

0
08.06.2016
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

Ну вот мы клетку держим на стеллаже, учитывая, что наша с больными лапами и без ступенек или стульев не может высоко прыгнуть, то она равнодушна к клетке, когда та стоит на стеллаже или на ночь ставим на обувнице в коридоре, она очень высокая. А вот если поставить на стол, когда ещё и стул рядом, кошка сразу приходит в кинотеатр на просмотр нового зрелища)

0
08.06.2016
Iriska
София, 17 лет 6 месяцевЗлата, 12 лет 2 месяцаАгата, 12 лет 2 месяца Калининград

думаю, что мышка ведет себя наглее, чем кошка))) даже морду не боится высунуть))))

0
08.06.2016
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

Да кошка её побаивается

0
08.06.2016
Баба Таня
Константин, 44 года 5 месяцевНадюшка, 41 год 3 месяцавнучка Машенька, 18 лет 1 месяцвнук Максик, 16 лет 4 месяцалюбимый зять Сергей, 44 года 10 месяцеввнучка Маргоша, 11 лет 6 месяцев Щелково

Отя не пуганная, не понимает, что ее хотят сожрать. Мне кажется, что в Шане проснулся бы хищник, она не очень добрая кошка. Да и бывают ли хищники добрыми. Если бы такое чудо показали Соньке или Весте, думаю с клеткой бы сгрызли)))))

0
07.06.2016
Доброе утро
Волгоград

У кошака явно свой интерес и, подозреваю, не подружиться... Хомячок, наверно, не понимает, что хотят эти большие глаза.

0
07.06.2016
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

Да, с такой кошкой точно

0
08.06.2016
За щекою все самое интересное Припарковался у нас во дворе...

Похожие записи