Войти

Очень хочется всем порекомендовать!

Nastas`YA
Горошек, 16 лет 10 месяцевСахарок, 10 лет 11 месяцев Борисполь

Да, Чуковский это здорово, Тим его очень любит, особенно Муху Цекотуху, Тараканище и Крокодил. Некоторые из них уже на память по кусочку знает, а Агнию Барто бодьше половины стишков сам расказывает, их очень легко выучить, стоит только пару раз ребенку прочесть.  

0
17.02.2012
Время ёлок Как мы ходили в уголок Дурова

Похожие записи