Войти
жду мальчика, 26 неделя Москва

Немного обо всем, с чем связана беременность

Мама мальчика (17 лет) Москва

Ну ты Надюш прям основательно готовишься))) Молодчинка)) )А я тоже так ужасно хочу в бассейн,но блин все свободные деньги откладываем. Может попозже полегче будет??!! А ты куда в бассейн ходишь?

 

0
13.02.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, похвалы стимулируют дальнейшее развитие, поэтому спасибо за них

Бассейн не так уж и бьет по кошельку на самом деле - я плачу за разовые занятия 200 руб., как это не удивительно, абонемент стоит дороже!

Бассейн находится недалеко от метро Савеловская.

0
13.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ой,это в принципе не очень далеко. А какой там телефон?

0
13.02.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Я завтра или послезавтра туда пойду и тогда напишу тебе телефон и адрес

0
13.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо большое, завтра буду ждать))) Только не забудь)))

0
13.02.2009
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны

Пиши-пиши, очень интересно!

0
12.02.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

рада слышать, обязательно буду продолжать, спасибо!

0
13.02.2009
Приятно Хорошие выдались выходные!

Похожие записи