15 февраля нам исполнился годик!!! Ура!!! Мы уже совсем взрослые!
И немного фото.

До праздника.

после...

15 февраля нам исполнился годик!!! Ура!!! Мы уже совсем взрослые!
И немного фото.

До праздника.

после...

Ого, и ты от нас прятала такую красотку
!
С прошедшим вас! Много-много здоровья-счастья!!
С днем рождения малышка!

очень хорошенькая:)) и как взросло выглядит! поздравляем малышку! :))
Спасибо!!! Будет и у тебя!!! (можно на ты?)