Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Львов

Нам ГОД!!!

Мама девочки (17 лет) Львов

Ого, и ты от нас прятала такую красоткуimage!

С прошедшим вас! Много-много здоровья-счастья!!

С днем рождения малышка!

image

0
18.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фрязино

очень хорошенькая:)) и как взросло  выглядит! поздравляем малышку! :))

0
18.02.2010
Комментарий удален
0
18.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Львов

Спасибо!!! Будет и у тебя!!! (можно на ты?)

0
18.02.2010
В каком виде Это нормально?

Похожие записи