Надежда Орел Поменяла АВу!!! Было- 2 месяцаСТАЛО Почти 7 без одного дня))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Аня Комсомольск-на-Амуре Классные вы) А у нас такая же шапочка есть, только голубенькая) 0 26.04.2011 Ответить Надежда Орел Спасибо)) 0 26.04.2011 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 26.04.2011 Ответить Надежда Орел Да одно лицо))) спасибо 0 26.04.2011 Ответить Kathy Москва хороши:) 0 25.04.2011 Ответить Надежда Орел Спасибо) 0 25.04.2011 Ответить Полгодика :-))) Нам сегодня 7 месяцев) Похожие записи на что поменять? Что бы вы поменяли? Хоть что-то поменялось? Что бы поменять Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027