Войти
Nadyusha
Доча, 14 лет 7 месяцевМалявка, 12 лет 6 месяцев Лондон

Спина

Надежда
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛев, 9 лет 10 месяцевЯн, 6 лет 11 месяцев Москва
А я уж было решила скорее бандаж покупать. Доктор сказала что возможно это нерв защемило. Дней через 5 само прошло. Сказала на консультацию к невропатологу сходить, но я смысла этого не вижу, все равно ни рентген ни массаж, ни разогревающие мази нельзя! Будем надеяться что это было разовое явление! Тьфу тьфу тьфу!
0
31.05.2011
Nadyusha
Доча, 14 лет 7 месяцевМалявка, 12 лет 6 месяцев Лондон
Мне врач вообще сказала: повезёт, тогда пройдёт. Если нет, то терпи. 
Вроде как прошло (ТТТ). Пару дней помучалась и стало легче. Теперь аккуратнее хожу...
0
31.05.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
Я мазала Дип рилифом
0
18.05.2011
Настроение Скоро узи

Похожие записи