А вы думаете об имени ребёнку? И как выбираете?
Я вот почему-то сразу решила, чтобы муж сам выбирал :) наверное, больше чтобы ему приятное сделать. Ведь всё равно получается, что последнее слово за мной ))) Он мне дал 7 имён, из которых не мог выбрать, я из них выбрала ))) а он гордый, что ребёнку имя сам придумал 