Nadyusha Лондон ) Вчера был сумасшедший день. Дочка орала почти не переставая... может, я что-то съела не то, не знаю. Ночью она успокоилась, заснула - и сегодня уже другой ребенок :) даже засмеялась утром в первый раз ))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Берта Москва ну да,похоже на газики.до 6 месяцев периодически могут быть 0 08.01.2012 Ответить По-моему, очень правильно и полезно послушать. :) Похожие записи Смеемся)) Ночные истерики. С какого возраста давать ребенку телефон с играми Как остановить истерику? Грудничок, родственники и 'чужие руки'😑 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027