Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 26 неделя Лондон

Как быстро растут детки...

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хельсинки

вот и я на свою смотрю и думаю куда оно время летит то. Ешё вчера лежала и попискивала как мышонок, а сегодня нас с мужем учит что можно, а что нет. Милашка у тебя доченька.

0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лондон
Такая красивая! Глазки прелесть!
0
21.08.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Даже не верится, что она такая малюсенькая была))

0
21.08.2013
девочки из Риги детская

Похожие записи