Мама двоих (2 года, 6 месяцев)
Лондон
Стоит!
А Маша вчера на ножки встала! И ради чего, как вы думаете? Включила я телевизор, а там фильм детский про собачек - она сразу развернулась и рванула к телевизору. Я отвлеклась, поворачиваюсь - а она уже стоит у тумбы и хохочет!
Покой закончился.
Хоть каску покупай ей.
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет)
Москва
ого как рано!! мой мальчик еще только сидеть научился а до этого молчал да соску сосал)) рано вы встали) ну правильно многие говорят что девочки развиваются быстрее, я даже по своим старшим дочкам сужу....молодцы, поздравляю!!! теперь только лови)))
0
04.07.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Лондон
Все детки разные :) старшая доча в 7 встала, а сидеть ей было вообще не интересно — сама села только после того, как ходить начала )
0
05.07.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Домодедово
В наших рядах прибыло, поздравляю))) теперь только ловить)))
0
02.07.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Лондон
Да уж. Со старшей этим же вопросом мучались: как можно столько головой биться? Усмотреть всегда и поймать невозможно
0
02.07.2014
Ответить