Жуть
Жуть сегодня случилась... до сих пор руки дрожат.
Сидим утром в детской: у нас там диван, комод и столик маленький. Настюха играется, Маша ползает. Настя любит на комод лезть. Он большой, 5 больших полок. Я ей запрещаю всегда. Тут она опять полезла - я ей сказала, она отошла. Поворачиваюсь занавески открыть и слышу грохот. Он грохнулся. Комод этот. Каким-то чудом Настя успела отскочить. КАК она смогла его уронить - я не представляю. Я потом его подняла и попробовала сама и потятнуть, и с ящиками - очень даже устоичив. Но факт остается фактом. Он грохнулся. Весь день представляю себе, что было бы, если бы Маша там была на полу.
Она была. Но секунд за 30 я ее позвала и она подползла ко мне. Он упал в 5 сантиметрах от нее.
Мама девочки (14 лет)
Лондон
ужас какой Надь, слава Богу все обошлось.. вообще нельзя ни на секунду отвернуться.. Настя испугалась сама?
0
30.06.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Лондон
да, но через 10 минут полезла уже на другой шкаф :)Еще сегодня Маше волосы она обстригла... два клочка... но тут я виновата — не убрала ножницы ее. Маша теперь смешная :) хоть налысы стриги
0
30.06.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Лондон
Кошмар какой! Ангел хранитель Машу спас!!! Мой тоже везде лезет и комод у нас из пяти полок есть, так он любит туда напроситься посидеть. Теперь буду осторожнее с этим комодом.
0
30.06.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Лондон
Да уж, надо осторожнее... Муж сказал, придет — к стенке его прикрутит :) Он наверное верхний ящик открыла и попробовала подтянуться за него. Других вариантов не вижу.Ангел хранитель Машу не первый раз спасает. Недавно я мыла бокал и он у меня в руках лопнул. Стекла по всей кухне разлетелись. Она в кресле сидела, осколки были и в кресле, и возле головы — а в нее ничего не попало.Страшно.
0
30.06.2014
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 23 года)
Лондон
у нас тоже все к стенам прикручено...
0
30.06.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Точно жуть, но пусть всегда Ангел-Хранитель будет рядом со всеми детками
.... Так как без каких-то таких "казусов" почти не возможно, даже не спуская глаз не на секунду...
.... Так как без каких-то таких "казусов" почти не возможно, даже не спуская глаз не на секунду...
0
30.06.2014
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет)
Гримсби
Да уж, что дети только не сотворят....Родители мужа рассказывли, что он когда маленький был года 2-3, умудрился от секции стеклянную дверку оторвать. Хорошо сам не порезался, так свекор потом все дверки с секции снял.
0
30.06.2014
Ответить