Пару дней назад Настя последний раз ходила к childminder. Скорее всего дальше у меня не будет денег ее водить, будем ждать января, когда нам дадут положенные 15 беслпатных часов.
Как же мне нравилась эта няня. Она русская, но с детками по-английски говорила. Насте не было сложно, так как ей отдельно могли перевести что-то. За 3 месяца она научилась понимать по-английски и что-то говорить. Знает разницуН: когда говорят по-русски, когда по-английски. Иногда в магазинах спрашивает меня, не может ли дядя ей по-русски сказать ))) Вобщем, няня с педогогическим образованием, работала тут в садиках. Они занимались все время, ходили в кружки всякие, парки и т.д. Настя всегда довольная была, счастливая. С девочкой второй очень подружилась....жалко так. Порадовал дневник, который мне отдавали каждую неделю: там были записи, что они делали и что ели.
А в последний день она отдала мне огромный альбом с фотками и записями, там же Настины работы всякие.
Так приятно.
И так жалко.
Надеюсь, у найду возможность ее водить с сентября снова.