Войти

Хорошая ночь.

Leno4ek
Артур, 12 лет 5 месяцевСофия, 10 лет 9 месяцев Фарнборо

Надюша, простите,"перестала давать молоко ночью" - это грудное??? Если да, то чем тогда успокаивали? А то мой до сих пор три раза за ночь кормится )))

0
02.09.2014
Nadyusha
Доча, 14 лет 7 месяцевМалявка, 12 лет 6 месяцев Лондон
Я к тому времени уже не кормила грудью. Первое время она просила бутылку ночью, потом я молоко водой заменила — и все. Больше не пьет. Спит всю ночь. Но старшая дочка в такой же ситуации требовала молоко лет до двух.
0
03.09.2014
Пупсик наша заболела Маша

Похожие записи