Отличная ночь. Маша спала с 8 вечера до 7 утра вообще не просыпаясь.
Настя, естественно, тоже.
Так бы почаще.
Она стала спать лучше, как только я перестала ей давать молоко ночью. Как-то само собой все сошло на нет (Настя до двух лет пила, еле отучили).
Температура на второй день спала. Наверное, зубы.
Она говорит слог "ма", но в основном мычит. Ползает, ходит вдоль опоры, любит есть.
Она "мамина": любит маму, никто другой не нужен. Настя уже в таком возрасте была без ума от папы :)