Nadyusha Маша Лондон Пупсик наша заболела Температура 38-38.5. Лежит, смотрит в одну точку и улыбается. Проспала вчера весь день почти. Зубы? предыдущие зубы когда росли, она плакала сильно от боли, сейчас не плачет почти. Завтра ко врачу поведу. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ксюшенька Киселевск У нас три дня такая температура держалась, зубы лезут 0 18.08.2014 Ответить Евгения Барроу-ин-Фарнесс Может и зубы, иногда и на них бывает такая реакция. Здоровья вашей малышке! 0 18.08.2014 Ответить Ника Гримсби Выздоравливайте скорее! 0 18.08.2014 Ответить Машулька Хорошая ночь. Похожие записи Вот и мы заболели! Заболели. Заболел.... Заболел😒 Чем то заболела?( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027