Так странно, спустя 3 года вечвером заходитьв спальню и спокойно включать свет )))
Когда Настю мы выселили в ее комнату, сразу родилась Маша и заняла ее место :) Сейчас мы хотели подождать тоже 2х лет, как раз бы сделали ремонт и купили бы им кровать, но пока были в отпуске они замечательно спали на одной кровати, и я решла - что пора!
Спят они хорошо! Теперь раньше 7 Машка нас не будит. Получается, они обе спят с 8 вечера до 7 утра. И это супер!
Маша переехала к Насте в комнату :)
Нам тут врач так посоветовал — чтобы время было на друг друга :) да и мне работать надо из дома. Старшая — днем не спит. Младшая — спит днем с 12 до 14 примерно.
0
29.07.2015
Ответить