Войти

Маша переехала к Насте в комнату :)

Как у вас получается так рано укладывать ? На обед не ложите спать?
0
29.07.2015
Nadyusha
Доча, 14 лет 7 месяцевМалявка, 12 лет 6 месяцев Лондон
Нам тут врач так посоветовал — чтобы время было на друг друга :) да и мне работать надо из дома. Старшая — днем не спит. Младшая — спит днем с 12 до 14 примерно.
0
29.07.2015
Прелесть , я своих к 11 еле спать Укладываю и вместе с ними засыпаю от усталости ))
0
29.07.2015
Nadyusha
Доча, 14 лет 7 месяцевМалявка, 12 лет 6 месяцев Лондон
Так и спят, наверное, дольше? 
Это лучший совет местных GP ))) правда, советовали еще раньше спать класть — часов в 6 :) Но это уже не реально
0
29.07.2015
Мои тоже вместе в отдельной спальне...Но толку ноль...Катя уже неделю как взяла моду ко мне перебираться в ночи,между пятью и шестью приходит Даня и начинает издеваться: волосы гладит,руки,лицо))))
0
29.07.2015
Nadyusha
Доча, 14 лет 7 месяцевМалявка, 12 лет 6 месяцев Лондон

Пока такого не наблюдается :)

0
29.07.2015
Машка. 1 год и 5 месяцев Маша

Похожие записи